Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN LUMINARIAS DE EMERGENCIA
Código 10ab3e0b-9435529 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FCF INGENIERIA SPA | FCF INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.757.014
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FCF INGENIERIA SPA | FCF INGENIERIA
RUT 768368236
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
KOLFF SPA | KOLFF SpA
RUT 968416308
TESLA SOLUTIONS SPA | TESLA SOLUTIONS
RUT 770599725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS DE EMERGENCIA | 1 Unidad | CLP 2.757.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.