← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lbb-Compra de Gift Card Proyecto PIEE 2025

Código 10ad6ce6-9586964 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 19.784.296
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIFT CARD PARA COMPRAS EN SUPERMERCADO1 UnidadCLP 19.784.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10ad6ce6-9586964? | GanaLicitaciones.cl