Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO INTEGRAL DE PISCINA MUNICIPAL
Código 10afce45-9589153 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE LA REINA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.071.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
RUT 779233677
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
RUT 776359823
JUAN FRANCISCO CAMPOS MAUREIRA | juan francisco
RUT 144833783
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | FIBROMEK
RUT 92228215
PÉREZ - ECHEVERRÍA. ARQUITECTURA, DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | PREZ
RUT 776018082
Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.
RUT 788999100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento integral de piscina Municipal Talinay, según bases. | 1 Unidad | CLP 31.071.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.