Resultado de licitación
SEGURIDAD PUBLICA - SERVICIO DE GUARDIAS
Código 10b0b8a9-9119048 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BYT SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | BYT Servicios SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.498.200
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYT SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | BYT Servicios SpA.
RUT 771384080
SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.
RUT 775662247
Valeria Solange | KH2 SEGURIDAD
RUT 765328659
VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA
RUT 776636711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS | 1 Unidad | CLP 4.498.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.