← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE CORTINAS CLÍNICAS

Código 10b10afa-9439495 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 3.821.500
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

EQUIPAM CHILE SPA | EQUIPAM CHILE

RUT 773463816

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

LIDITEC SPA | LIDITEC

RUT 773552789

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS ANTIBACTERIANAS DESTINADAS AL SAR DE COIHUECO PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.000.000, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 3.821.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10b10afa-9439495? | GanaLicitaciones.cl