Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MASCARILLAS RESPIRADOR
Código 10b18470-9585186 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LIMAX SPA | Limax Salud
- Monto adjudicado
- CLP 3.970
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL LIMAX SPA | Limax Salud
RUT 767194005
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
MEDLINE SPA | MEDXION SPA
RUT 779085430
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
SPB SOCIEDAD COMERCIAL SPA | SPB SOCIEDAD COMERCIAL
RUT 777438646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MASCARILLAS (RESPIRADOR) SF333V, MASCARILLA FFP3 o P100 equivalente 3M 9332 (COD.INT.040500043989) | 1 Unidad | CLP 3.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.