Resultado de licitación
HABILITACION Y MEJORAMIENTO BAÑOS ESTADIO BICENTEN
Código 10b36766-9477788 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
- Monto adjudicado
- CLP 12.198.480
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
GAVMA SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | GAVMATECH
RUT 777618512
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
JA INGENIERÍA Y GESTIÓN LIMITADA | JA INGENIERIA Y GESTION LIMITADA
RUT 779808955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta propuesta pública tiene como objetivo contratar un servicio especializado en obras de construcción menor, para la habilitación y reparación completa de los baños para personas discapacitadas de Estadio Bicentenario de La Florida | 1 Global | CLP 12.198.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.