← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y ORNATO - SERVICIO DE ORILLADO SECTOR LONCURA Y RURAL

Código 10b3a95e-9235503 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA

RUT 775391812

Ganador

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESMALEZADO Y ORILLADO PARA LONCURA, LOCALIDADES RURALES DE LA COMUNA DE QUINTERO"1 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10b3a95e-9235503? | GanaLicitaciones.cl