← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION PAC DAS CONCEPCION

Código 10b56cfe-9177012 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.523.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Curso Manejo control de enfermedades transmisibles y prevención y detección temprana y tratamiento de estas patologías en grupos vulnerables" (1 Versión, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitacion adjuntas).1 UnidadCLP 1.400.000
"Curso Cuidados paliativos universales" (2 Versiones, 30 Participantes c/u y 12 hrs. Pedagógicas c/u - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 2.800.000
"Curso ECICEP" (2 Versiones, 30 Participantes c/u y 12 hrs. Pedagógicas c/u - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 2.800.000
"Curso Marco Legal en el manejo de la violencia en APS" (1 Version, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 1.389.000
"Curso Técnicas Metodológicas para realizar Consejerías en APS" (2 Versiones, 30 Participantes c/u y 12 hrs. Pedagógicas c/u - Ver Bases de Licitación adjuntas).2 UnidadCLP 1.389.000
"Manejo de datos y estadistica en Salud Publica en APS" (1 Versión, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitacion adjuntas).1 UnidadCLP 1.400.000
"IAAS Y REAS" (1 Versión, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 1.389.000
"Salud Familiar Avanzado" (2 Versiones, 30 Participantes c/u y 12 hrs. Pedagógicas c/u - Ver Bases de Licitación adjuntas).2 UnidadCLP 1.389.000
"Ergonomía y Salud laboral" (1 Versión, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 1.400.000
"Manejo de Enfermedades de Salud Mental en APS" (1 Versión, 30 Participantes y 12 hrs. Pedagógicas - Ver Bases de Licitación adjuntas).1 UnidadCLP 1.389.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10b56cfe-9177012? | GanaLicitaciones.cl