Resultado de licitación
Habilitacion de Espacio CFPH
Código 10b59ed3-9449246 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y CONSULTORA SANTA HELENA SPA | COMERCIAL Y CONSULTORA SANTA HELENA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL Y CONSULTORA SANTA HELENA SPA | COMERCIAL Y CONSULTORA SANTA HELENA SPA
RUT 779257177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de espacio en las dependencias del Complejo Fronterizo Pino Hachado. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.