← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANFITRION A CECREA VALLENAR

Código 10b94c11-9621725 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ | JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ | JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ

RUT 177132497

Ganador

MARÍA JAVIERA BRIONES BURGOA | Maria Javiera

RUT 150360234

MARIA MAGDALENA ROBLES ROBLES | MARIA MAGDALENA ROBLES ROBLES

RUT 15034056K

MAVEL ALEJANDRA MANCILLA RODRIGUEZ | MAVEL ALEJANDRA MANCILLA RODRIGUEZ

RUT 187517028

VALERIA CAROLINA NEIRA SAEZ | VALERIA CAROLINA NEIRA SAEZ

RUT 182187577

XIMENA ANDREA QUEZADA SUAZO | XIMENA ANDREA QUEZADA SUAZO

RUT 157171151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UN/A ANFITRIÓN/A PARA EL CENTRO DE CREACIÓN ARTISTICA (CECREA) VALLENAR 2026, UNIDAD REGIONAL DE EDUCACION ARTISTICA, SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA1 UnidadCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10b94c11-9621725? | GanaLicitaciones.cl