← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de cancha de granadas CC 1100065012

Código 10b97eb1-9615310 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de cancha de granadas1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10b97eb1-9615310? | GanaLicitaciones.cl