← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CALEFACCIÓN LICEO LUIS DURAN DURNAD-SEP

Código 10ba026d-9190531 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ECOCIL LIMITADA | ECOCIL

Monto adjudicado
CLP 87.535.375
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ECOCIL LIMITADA | ECOCIL

RUT 768413002

Ganador

SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | EnerSolar

RUT 761250841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRROYECTO CALEFACCIÓN PARA LICEO LUIS DURAND DURAND, SEGUNDA ETAPA-SEP1 UnidadCLP 87.535.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.