Resultado de licitación
Producción de Congreso Intern. de Derecho Indígena
Código 10bd431a-9563161 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.316.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Congreso Internacional de Derecho Indígena, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 26.316.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.