← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECABIO LUMINARIAS DISTINTOS PUNTOS SECTOR RURAL

Código 10be452c-9377080 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 195.302.083
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE LUMINARIAS DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA DE RANCAGUA SECTOR RURAL1 UnidadCLP 195.302.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10be452c-9377080? | GanaLicitaciones.cl