← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA

Código 10bfaf31-9341436 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM IDIEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 11.237.634
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

ASB INVERSORES LIMITADA | ASB

RUT 778001748

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS DE FERRETERÍA1 UnidadCLP 11.237.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10bfaf31-9341436? | GanaLicitaciones.cl