← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

40.000 litros de emulsion asfaltica CSS-1H

Código 10bfb9ee-9345888 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.280.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Suministro a granel de 40.000 litros de emulsión asfáltica CSS-1h, para stock en bodegas provinciales y uso en obras de conservación como recapado con concreto asfáltico y otras operaciones, en distintos caminos de la red vial de la Dirección de Vialida40000 LitroCLP 607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10bfb9ee-9345888? | GanaLicitaciones.cl