← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERV.MANTENCION SITEMAS CALEFACCION

Código 10c06a14-9331141 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó NICOLÁS ALFREDO CONTRERAS SOTO | nicolas alfredo

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLÁS ALFREDO CONTRERAS SOTO | nicolas alfredo

RUT 177170623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE SISTEMAS DE CALEFACCION, GAS,AIRE ACONDICIONADO Y ESTUFAS A LEÑA.-1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10c06a14-9331141? | GanaLicitaciones.cl