← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SUMINISTROS DE ALIMENTACION UTILES DE ASEO PARA INTERNADO DEL LICEO A-25 INSTITUTO POLITECNICO I.B.F. PARA EL AÑO ESCOLAR 2024

Código 10c22b3e-9334973 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 458.320
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

JAVIERA CONSTANZA ROMERO ROMERO | Javiera Constanza Romero Romero

RUT 171717035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROS PARA ALIMENTACIÓN, INTERNADO DEL LICEO A-25 I.B.F.; OFERTAR POR EL TOTAL REQUERIDO POR UNIDAD EN EL ANEXO(S) N°3 "OFERTA ECONOMICA"; VER BASES Y T.T.R. ADJUNTO.1 GlobalCLP 365.120
UTILES DE ASEO; PARA INTERNADO DL LICEO A-25 I.B.F.; VER ANEXO(S) N°3 OFERTA ECONOMICA. OFERTAR POR EL TOTAL REQUERIDO POR UNIDAD EN EL ANEXO N°3 "OFERTA ECONOMICA"; VER BASES Y T.T.R. ADJUNTO.1 GlobalCLP 93.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10c22b3e-9334973? | GanaLicitaciones.cl