Resultado de licitación
Servicios Barrios de Emergencia Región de Atacama
Código 10c2dd8f-9608063 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMFFAL SPA | AMFFAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 520.295.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMFFAL SPA | AMFFAL SPA
RUT 787473709
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL VARDOR SPA | VARDOR ASEO INDUSTRIAL SPA
RUT 779066894
ZURLIT SPA | ZURLIT SPA
RUT 776321877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO Y ADMINISTRACIÓN DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE; LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES DE ACUMULACIÓN DE AGUA POTABLE; EXTRACCIÓN Y DISPOSICIÓN DE AGUAS SERVIDAS; HUMECTACIÓN DE CAMINOS; Y ATENCIÓN DE CONTINGENCIAS; EN LOS BARRIOS TRANS | 1 Unidad | CLP 520.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.