← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Radiografias de Caderas para usuarios de CESFAM Renaico y CECOSF Tijeral.

Código 10c30e2f-9320773 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Servicios Odontologicos y Medicos Cass | Dr Cassuni Hnos. Limitada

Monto adjudicado
CLP 13.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Servicios Odontologicos y Medicos Cass | Dr Cassuni Hnos. Limitada

RUT 761675265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Radiografias de caderas para niños y niñas de 3 meses de edad, inscritos en CESFAM Renaico y CECOSF Tijeral, (màs antecedentes en anexo adjunto), se solicita postular valor por unidad.1 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10c30e2f-9320773? | GanaLicitaciones.cl