← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942359 MATERIALES DIVERSOS PARA MANTEN

Código 10c33b64-9467726 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABBA FERRETERIA ELÉCTRICA SPA | ABBA

Monto adjudicado
CLP 3.717.412
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABBA FERRETERIA ELÉCTRICA SPA | ABBA

RUT 77725958K

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

Ganador

RIEGO SOLUCIONES SPA | Riego Soluciones SPA

RUT 779350037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE RIEGO DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. OFERENTES DEBERÁN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE.1 PaqueteCLP 3.717.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10c33b64-9467726? | GanaLicitaciones.cl