Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ABOGADO HSF
Código 10c345e7-9306429 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA NAVARRO MUÑOZ | CAMILA ANDREA NAVARRO MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 20.271.707
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA NAVARRO MUÑOZ | CAMILA ANDREA NAVARRO MUNOZ
RUT 184454556
CARLOS FELIPE BARAHONA VARGAS | Carlos Felipe
RUT 172863817
YESENIA NATHALY VIDAL BOBADILLA | YESENIA NATHALY VIDAL BOBADILLA
RUT 180426663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales de ABOGADO para el DEPARTAMANTO JURÍDICO (DIURNO) | 1 Unidad | CLP 20.271.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.