Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción "Exposición Fotográfica", según detalle en SP N°708 adjunta, Dpto. de Cultura, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 10c38ee7-9157827 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Unión de Reporteros Gráficos de Chile | Unión de Reporteros Gráficos de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Unión de Reporteros Gráficos de Chile | Unión de Reporteros Gráficos de Chile
RUT 709854003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción , que contenga la Exposición Fotográfica con temática de DD.HH, En marco de la Conmemoración de los 50 años del Golpe de Estado, solicitado por el Dpto. de Cultura de la Municipalidad | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.