Resultado de licitación
Proyecto Programa Salud Sexual y VIH E ITS
Código 10c394d3-9361956 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Corporación CDISES | CDISES
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Corporación CDISES | CDISES
RUT 650889843
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
VERÓNICA ALBA MARINA RIVEROS ASENJO | Servicios de Enfermería
RUT 104941664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Confección, Elaboración y la Ejecución de Proyecto, que favorezcan, predispongan, motiven y consoliden conductas y prácticas preventivas, en el ámbito de la vida sexual y que sean individual, socialmente practicables y sustentables. Bases | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.