← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y ELÉCTRICOS DESTINADOS A LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS

Código 10c3a931-9265184 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 5.014.162
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA

RUT 770364639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y ELÉCTRICOS DESTINADOS A LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 5.014.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10c3a931-9265184? | GanaLicitaciones.cl