Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE DIDECO
Código 10c3eff0-9386517 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORBOROA SPA | TRANSPORTES BOROA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORBOROA SPA | TRANSPORTES BOROA
RUT 779557979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado, vehículo tipo camioneta 4x4 doble cabina, con calefacción y aire acondicionado, con conductor que posea conocimiento Geográfico de sectores Urbanos y Rurales de la Comuna de Teodoro Schmidt más combustible incluido, documentacion al | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.