Resultado de licitación
CONTRTACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL CON ENCARPADO DE PVC
Código 10c4394f-9172075 · Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa | Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Morales y Vega Domos Ltda. | Morales y Vega Domos Ltda.
RUT 761951971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENCARPADO PERIMETRAL PARA ZONA DE MURO DE ESCALADA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.