Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA
Código 10c5cdf6-9406389 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DSS CONSULTING GROUP SPA | DSS Consulting Group
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 14-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DSS CONSULTING GROUP SPA | DSS Consulting Group
RUT 777870068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1ARRIENDO DE SALON Ofertar valor por día | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.