Resultado de licitación
SERVICIO DE ENTREGA DE COLACIONES EN EL MARCO DEL DÍA DEL FUNCIONARIO
Código 10c6a016-9223517 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VICTOR JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ E.I.R.L. | VMG GROUP E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 9.187.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA VICTOR JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ E.I.R.L. | VMG GROUP E.I.R.L
RUT 769043233
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA
RUT 16908565K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de entrega de colaciones en el marco del día del funcionario, según lo establecido en las bases de la presente licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 9.187.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.