Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SALON MULTITALLER Y VEREDAS CHEPICA
Código 10c71bde-9595127 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 86.356.746
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera la habilitación y ampliación de la casa ubicada en O´Higgins esquina 18 de septiembre, donde se contempla la implementación de la casa de la cultura de Chépica. Todo lo anterior, según antecedentes de licitación. | 1 Unidad | CLP 86.356.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.