Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA FESTIVAL DEL MÁRMOL PROGRAMA “MUNICIPALIDAD DE RIO IBAÑEZ - FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RIO IBÁÑEZ 40054032-0” FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN
Código 10c8ccea-9371020 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA, ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA FESTIVAL DEL MÁRMOL, PROGRAMA “MUNICIPALIDAD DE RIO IBAÑEZ-FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RIO IBÁÑEZ 40054032-0” FINANCIADO POR EL GORE DE AYSÉN, SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 10.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.