Resultado de licitación
PRESTACIONES GES 2023
Código 10c95f02-9170614 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
RUT 780353902
INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical
RUT 776286303
Rocio | Integranova
RUT 770267501
VÍCTOR MANUEL SANTIS DURÁN | VICTOR MANUEL
RUT 10805848K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RADIOGRAFÍAS DE TÓRAX. SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| RADIOGRAFÍAS DE PELVIS. SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.