Resultado de licitación
Instalación de policarbonato - RPP Talagante
Código 10cb12c4-9189546 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
- Monto adjudicado
- CLP 60.831.543
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | Soman Ltda
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de policarbonato en edificio Reforma Procesal Penal de Talagante | 1 Unidad | CLP 60.831.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.