← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO BANQUETERIA 2025

Código 10cc8ca9-9602471 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK

Monto adjudicado
CLP 57.800
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK

RUT 768811768

RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO

RUT 768110719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 1 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 5.000
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 2 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.100
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 3 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 3.800
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 4 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.500
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 5 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 9.900
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 6 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.500
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 7 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 7.900
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 8 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 5.800
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 9 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.500
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 10 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.500
SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 11 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 3.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10cc8ca9-9602471? | GanaLicitaciones.cl