← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RED DE DATOS Y ELECTRICA COMPUTACIONAL - CASA PSICOSOCIAL

Código 10cd5538-9248128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

Ganador

MAURICIO ALBERTO AHUMADA JELVEZ EMPRESA INDIVUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | MAcomunicaciones

RUT 761635832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION DE PUNTO DE RED DE DATOS Y PUNTOS DE RED ELECTRICOS EXCLUSIVOS PARA COMPUTACIÓN,1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10cd5538-9248128? | GanaLicitaciones.cl