Resultado de licitación
Servicio de Seguridad y Vigilancia
Código 10cd99f1-9200990 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada
RUT 775014903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Fijo de Seguridad y Vigilancia | 1 Unidad | CLP 20.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.