Resultado de licitación
SE SOLICITA SERVICIO DE IMPRESION/PROGRAMA COMUNITARIO N°2, COMPONENTE 5 PROCESOS APS/CONVENIO SUPERVISION DE SALUD INTEGRAL DE NIÑOS Y NIÑAS DE 5 A 9 AÑOS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES/DISAM/SP44479/AMS
Código 10ceab19-9523482 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.064.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESIÓN. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES EN ANEXO FICHA FOE, DOCUMENTO QUE EL PROVEEDOR DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR A ESTE PROCESO LICITATORIO. SE INGRESA IMÁGENES (5 TEMAS). | 1 Global | CLP 2.064.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.