← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Curso Actualización en Acreditación de Prestadores Institucionales de Atención Cerrada”

Código 10cebc74-9517432 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

RUT 762817306

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Curso -Taller “Herramientas para el Cuidado de la Salud Mental de los Funcionarios de Salud”1 GlobalCLP 6.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10cebc74-9517432? | GanaLicitaciones.cl