Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - PROGRAMA ESC. SALUDABLES
Código 10ceea3e-9426631 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 975.736
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba SpA
RUT 777157329
DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA
RUT 77977953K
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Mancu spa
RUT 769821821
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Y OTROS IMPLEMENTOS SEGUN LISTADO EN ANEXO N°2 "OFERTA ECONOMICA DETALLADA" LISTADO DE PRODUCTOS REFERENCIALES PARA EVALUACION | 1 Paquete | CLP 975.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.