← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado de alumnos Viajes Especiales

Código 10cf03bf-9449353 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique

Monto adjudicado
CLP 2.930.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique

RUT 128073779

Ganador

ALEJANDRO DEL CARMEN ECHEVERRÍA MICHEA | alejandro del carmen

RUT 92963594

MANUEL EDUARDO GUERRERO POBLETE | Manuel Eduardo

RUT 114220191

MARCELO ANDRES | MARCELO ANDRES

RUT 76947448K

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

Ganador

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES

RUT 141006088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
87270 República de Chile 02.10.20241 UnidadCLP 800.000
87537 Flor del Valle 03.10.20241 UnidadCLP 780.000
87244 Río Grande 21.10.20241 UnidadCLP 800.000
87554 Flor del Valle 30.10.20241 UnidadCLP 280.000
87835 Sol de Las Praderas 07.11.20241 UnidadCLP 270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10cf03bf-9449353? | GanaLicitaciones.cl