← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE PROTECCION CONTRA LA RADIACION ULTRAVIOLETA POR EXPOSICION SOLAR

Código 10d04048-9181069 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.268.907
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE PROTECCION CONTRA LA RADIACION ULTRAVIOLETA POR EXPOSICION SOLAR1 GlobalCLP 2.268.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10d04048-9181069? | GanaLicitaciones.cl