← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller Psicosocioeducativos Jóvenes Arica E102RT9

Código 10d38ccd-9458025 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.069.100
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA

RUT 778559773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “13 TALLERES PSICOSOCIOEDUCATIVOS (ACTIVACIONES REGIONALES), DIRIGIDAS A JÓVENES DE ENTRE 15 Y 29 AÑOS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, COMO PARTE DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE INJUV Y EL GOBIERNO REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA, “PROGR1 UnidadCLP 13.069.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10d38ccd-9458025? | GanaLicitaciones.cl