Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA SOCIAL DS49
Código 10d4652d-9621460 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 4.335
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
MATRIZ SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | MATRIZ LIMITADA
RUT 783335719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA SOCIAL PARA LA EJECUCIÓN DE ÁREAS DEL PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL, ETAPA CONFORMACIÓN DEL NUEVO BARRIO DEL D.S. N°49, PARA CONJUNTOS HABITACIONALES UBICADOS EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLF 4.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.