Resultado de licitación
Transporte Escolar primer semestre
Código 10d4afd7-9634288 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ | CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.610.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ | CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ
RUT 105614926
LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS
RUT 167595774
MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ | Miguel Jimenez Rodriguez
RUT 103799112
MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO
RUT 112732705
NELSON ARIEL SOTO CAMPOS | NELSON ARIEL SOTO CAMPOS
RUT 13370146K
OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO | OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO
RUT 86467720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 9 transporte escolar | 1 Unidad | CLP 9.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.