Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE "MEDIACIÓN ESCOLAR PARA LA FORMACIÓN DE ESTUDIANTES MEDIADORES" DE LA ESCUELA DIEGO PORTALES DE TALCAHUANO
Código 10d597b8-9296704 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural
RUT 133150552
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE "MEDIACIÓN ESCOLAR PARA LA FORMACIÓN DE ESTUDIANTES MEDIADORES" | 1 Unidad | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.