Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION DE PLAYAS
Código 10d6a125-9627515 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.357
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
RUT 772803710
SERVICIOS DE SALVAVIDAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS RECREATIVAS CÉSAR AND | Guardavidas Shark
RUT 764407431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION DE PLAYAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES. | 1 Unidad | CLP 15.966.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.