← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°246 - PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION SERVIU PARA TRES CRUCES Y NIVEL EN TAHITI CON JOAQUIN CERDA VITACURA.

Código 10d6b194-9654627 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA

RUT 782035258

FELIPE ANDRES DONOSO GONZALEZ | FELIPE ANDRES DONOSO GONZALEZ

RUT 187184541

HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome

RUT 18309873K

URBETECH SPA. | URBETECH

RUT 777263862

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION SERVIU PARA TRES CRUCES Y NIVEL EN TAHITI CON JOAQUIN CERDA, VITACURA. VER DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10d6b194-9654627? | GanaLicitaciones.cl