Resultado de licitación
Servicios de Certificación ISO 9001
Código 10d70a6d-9116889 · SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO | Superintendencia de Casinos de Juego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Certhia SpA | Certhia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Certhia SpA | Certhia SpA
RUT 767990960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de certificación y mantención del Sistema de gestión de la calidad de la Superintendencia de Casinos de Juego con el objeto de dar cumplimiento a los requisitos de la norma ISO 9001:2015 para sus procesos estratégicos. | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.