← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo equip. informático para turno de atención

Código 10d7afe4-9535405 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 26.502.624
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de arriendo de equipamiento informático y su software para turnos de atención a público.1 GlobalCLP 26.502.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10d7afe4-9535405? | GanaLicitaciones.cl